Том ям Основа Для Супа Купить в Пятерочке

Купить набор для супа том ям

Набор для приготовления традиционного тайского блюда — супа "Том Ям". В набор входит жгучий красный перец, корень галанга, лемонграсс и листья лайма. Готовый суп получается насыщенным, пряным со жгуче-острыми нотками.

Суп "Том Ям" — одно из самых популярных блюд в Таиланде. Его готовят с морепродуктами, курицей или свининой с добавлением кокосового молока. Подают его в особой чаше с подогревом, которая не позволяет блюду остыть и дольше сохранить вкус и аромат.

Это сытное блюдо содержит очень мало калорий. Кроме того, этот суп повышает иммунитет, помогает при нарушениях в пищеварении, ускоряет метаболизм и отлично разгоняет кровь в организме. Основа Для Том ям Купить Пятерочка.

Том ям

В настоящий момент наши кухни закрыты, потому что поварам необходимо поспать и набраться сил для приготовления наивкуснейших блюд по Вашим заказам.

Но наш сайт принимает заказы круглосуточно!
Мы обработаем Ваши желания с 11 утра и обязательно свяжемся с Вами.

Соевый соус, имбирь и васаби в комплект не входят. Вы можете докупить их отдельно.

Во многих компаниях соевый соус, имбирь и васаби дают в комплекте с блюдами японской кухни. Но это не означает что они бесплатны. Их стоимость закладывается в конечную цену товара. Однако, имбирь, васаби и соус нужны не всем, и, часто бывает так, что купленный товар оказывается просто ненужным, но деньги за него уже оплачены!

Наша цель – предлагать лучшее соотношение цена/качество, и именно поэтому мы решили исключить подобные ситуации (нецелесообразные траты сырья и денег) и предлагать этот товар только тем, кому он действительно нужен.

Теперь приготовить тот самый популярный суп Том Ям можно и дома в России. В этом наборе уже есть все специи для приготовления.
Как узнать наличие товара в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: