Зарплата Директора Магазина Пятерочка в Воронеже

Рассчитывать на них могут те, кто сделали прививку до 15 августа.
Выплаты получат те, кто работал в магазинах или распределительных центрах сети к 16 июня, привился первым компонентом вакцины до 15 июля и вторым – до 15 августа.
8-00 До открытия директор проверяет заполненность полок, вид фруктов/овощей, хлеб, молоко, ценники по залу. Раздает указания продавцам и админам, которые приходят на смену.
Зарплата в Москве и городах России в магазинах «Пятерочка» в 2024 году
Возможность экономии достигается снижением сопутствующих торговле затрат, скажем, на использовании складских помещений. Это возможно благодаря широкой и разветвленной сети торговых точек, вследствие чего товар постоянно перебрасывается из одного магазина в другой, где на него больший спрос. Общая экономия на всех затратах, по сравнению с обычными магазинами, может составлять до 30-40%. В России сеть продовольственных магазинов «Пятерочка» является одним из крупнейших работодателей не только среди предприятий розничной торговли, но и среди всех компаний страны.

Задачи работника вполне понятны. Убирать придется торговый зал и служебные помещения. За это уборщица будет получать не больше 12 тыс. р.

Большинство вакансий не предполагает специальных навыков. Главное, чтобы соискатель не имел психических отклонений, не был алкоголиком или наркоманом. Медкнижка оформляется в процессе трудоустройства, заранее получать необязательно. Опыт работы требуется менеджерам и директорам. На руководящие должности просто так не возьмут. В «Пятерочке» предусмотрен этап работы на испытательном сроке.

💶 Как предложить свое резюме тысячам рекрутеров?

Вы можете отправить свое резюме в нашей базе данных резюме и анализ ее эффективности.
Узнать больше

👤 Как создать аккаунт на Jobijoba и использовать платформу на 100%?

Вы можете легко зарегистрироваться и воспользоваться всеми возможностями Jobijoba
Создать аккаунт

🏠 Как найти срочные предложения о работе в вашем районе?

Вы можете осуществлять поиск по местоположению, названию должности, компании и иметь соответствующие предложения для предложений о работе.
подробнее

Правила и Условия — Cookies — Положение о конфиденциальности принимаешь наши Условия использования и наше Положение о конфиденциальности .

Сайт вакансий или обучения еще более эффективным.

Вы также можете отказаться или персонализировать ваш выбор, решение, страницы.

Обратите внимание на сайт Электронная Биржа труда с вакансиями — с актуальной базой данных предложений работы в форме анкет вакансий от прямых работодателей в различных сферах экономической деятельности .
Пятерочка онлайн каталог в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: